Забыли пароль?   Забыли логин?

Авторизация Facebook
Добро пожаловать, Гость

Сеть супермаркетов АТБ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сеть супермаркетов АТБ

Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #93

• Alriya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Среди большого количества продуктовых супермаркетов нашего города очень выделяется АТБ, своим ассортиментом, отличающимся от других и ценами, радующими покупателей.

Re: Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #106

• Alriya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Один из минусов в сети магазинов АТБ - это отсутствие дисконтных карт, но и без них цены на овощи, спиртное, средства косметики и гигиены довольно низкие.Каждую неделю на определенную группу товара проводятся акции - скидки до 30%.

Re: Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #134

• Северянка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Я в АТБ нечасто бываю, поэтому полное впечатление не сложилось. Помню, после открытия, они сильно демпинговали: тогда продукты можно было купить очень дешево. Сейчас иногда покупаю фасованые сухофрукты, когда наскочу, здесь можно купить дешевле чем в каком-либо другом магазине Чернигова.

Re: Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #138

• Alriya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Единственный недостаток для меня - это постоянное отсутствие свежих хлебобулочных изделий Когда бы я не заходила, хлеб всегда черствый. Может это мне так везет?

Re: Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #186

• Северянка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Кстати, после вашего ответа, тоже вспомнила, что когда-то не смогла купить в АТБ возле рынка свежий хлеб.
А в целом продукты по внешнему виду нормальные.

Re: Сеть супермаркетов АТБ 2 года, 9 мес. назад #224

• Alriya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Теперь супермаркет АТБ, расположенный в районе Центрального рынка работает не до 22 часов, а круглосуточно. Установлен только один технологический перерыв с 23ч.50 мин. до 00 ч.10 мин.
  • Страница:
  • 1
  • 2